Приемная компания  в 1 класс.

Приемная компания в 1 класс

Онлайн

С 1.04.23 по 05.09.23 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

01 апреля 2023
    05 сентября 2023
    Русская лапта.

Русская лапта

Ульяновская обл., г. Сенгилей, ул. Чапаева, 29
    Друзья, в эту субботу на стадионе города Сенгилей (Ульяновская обл., г. Сенгилей, ул. Чапаева, 29), в 16:30, впервые состоится матч в рамках Профессионально-любительской лиги по русской лапте, Сезона 2023!

Наша родная команда «Волга» принимает команду «Стимул» из Московской области.

Приходите поддержать свою команду!
    20 мая 2023 суббота, 16:30
    Районный методический семинар.

Районный методический семинар

МОУ Елаурская СШ
    21 апреля в нашей школе проводился районный методический семинар "Формирование основ естественно-научной грамотности с применением методов активного обучения в урочной и внеурочной деятельности".

21 апреля 2023 пятница
    Предметная неделя математики, физики, информатики.

Предметная неделя математики, физики, информатики

МОУ Елаурская СШ
    С 3 апреля по 7 апреля 2023 года прошла предметная неделя  математики, физики, информатики.
    03-07 апреля 2023
    Предметная неделя русского языка и литературы.

Предметная неделя русского языка и литературы

МОУ Елаурская СШ

В соответствии с планом работы школы, работы МО учителей русского языка и литературы на 2022 – 2023 учебный год  с 6 по 10 марта в школе была проведена неделя русского языка и литературы.

06-10 марта 2023
    Неделя антикоррупционных инициатив.

Неделя антикоррупционных инициатив

МОУ Елаурская СШ
    С 6 по 9 декабря в МОУ Елаурская СШ прошла неделя антикоррупционных инициатив. В младших классах провели внеклассное мероприятие « Сказка про коррупцию», в средних Беседа, разбор ситуаций  с проявлением коррупции,  в старших классный час  « Коррупция — противоправное действие» и конкурс агитплакатов.
    06-09 декабря 2022
    Час с наставником.

Час с наставником

МОУ Елаурская СШ
    20 октября в Елаурской школе в рамках региональной акции "Час с наставником" был проведен мастер-класс "Пути к вершинам педагогического мастерства".
    20 октября 2022 четверг, 09:30
    Заголовок мероприятия №2.