• Районный методический семинар

Экология Иностранный язык Литература Химия
    МОУ Елаурская СШ
    21 апреля в нашей школе проводился районный методический семинар "Формирование основ естественно-научной грамотности с применением методов активного обучения в урочной и внеурочной деятельности".

Районный методический семинар.

Семинар открыл школьный театр с постановкой экологической сказки "Колобок".

Педагоги подготовили и провели открытые уроки. Никонова Е. Е. провела урок литературного чтения "А. Платонов " Цветок на земле". С учениками 10-11 классов был проведен интегрированный урок химии и английского языка "Экскурсия в химическую лабораторию" (Шепелева О.А. и Ильдейкина С.И.)

Секция советников директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными объединениями провели "Экологический квест "День Земли".

Семинар завершился круглым столом. Поделились своим опытом, провели мастер-классы: Овчинникова О.П., Чекалина О.И., Шаповалова С.С. (МОУ СШ г. Сенгилея), Глазкова С.Н. и Попкова В.А. (МОУ Кротковская ОШ).

Благодарим педагогов и учеников за помощь в подготовке и проведении мероприятия!

Фотографии