• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители!

Доводим до вашего сведения, что на сайте bus.gov.ru в разделе результаты независимой оценки вы можете оставить отзыв о качестве услуг, представляемых МОУ Елаурская СШ.

На сайте bus.gov.ru размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях, в том числе о результатах независимой оценки качества условий осуществления организациями образовательной деятельности (НОКО). По результатам НОКО размещаются аналитические отчёты, публикуются рейтинги образовательных организаций, планы по устранению недостатков, выявленных в результате НОКО, информация о реализации запланированных мероприятий.

Инструкция по отзывам об образовательной организации на сайте прилагается.

Свой отзыв можно оставить по следующей ссылке Для этого необходимо перейти по ссылке, нажать "Оставить отзыв", "Войти через госуслуги".

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе