• Предметная неделя математики, физики, информатики

Точка роста Информатика Математика Физика
    МОУ Елаурская СШ
    С 3 апреля по 7 апреля 2023 года прошла предметная неделя  математики, физики, информатики.
    Предметная неделя математики, физики, информатики.

5 апреля  прошла защита проекта учащихся 7 класса " Тайны ленты Мëбиуса". Ребята рассказали об истории открытия этого феномена, провели мастер-класс по изготовлению ленты Мëбиуса и опыты с ней.

У учащихся 6 класса прошел познавательный час " Бумажные головоломки". Ребята с интересом изготавливали и решали головоломки из бумаги. Учащиеся с удивлением узнали, что простой лист бумаги таит в себе много открытий.

6 апреля, в рамках недели математики, физики, информатики прошла выставки творческих работ учащихмя 5 класса " Сказочная математика" и "Треугольная страна".

Фотографии