Открытие "Точка роста".

Открытие "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ Елаурская СШ 15 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    15 сентября 2022 четверг, 09:30
    День открытых дверей.

День открытых дверей для учителей и учащихся МОУ Алешкинская ОШ
    28 октября 2022 пятница, 14:30
    Открытый урок «Физические явления в химии».

Открытый урок «Физические явления в химии»

МОУ Елаурская СШ

В рамках тематической недели национального проекта «Образование», 8 февраля 2023 года в муниципальном общеобразовательном учреждении Елаурская средняя школа на базе Центра «Точка роста», учитель химии – Шепелева Олеся Александровна провела открытый урок по в 8 классе «Физические явления в химии».

08 февраля 2023 среда, 13:00
    Предметная неделя по биологии, географии и химии..

Предметная неделя по биологии, географии и химии.

МОУ Елаурская СШ

С 27 марта  по 31 марта 2023 года проводилась предметная неделя по биологии, географии и химии.

27-31 марта 2023
    День открытых дверей.

МОУ Елаурская СШ
    1 марта 2024 года в МОУ Елаурская СШ прошёл единый день открытых дверей центра "Точка роста".
    01 марта пятница, 13:00