• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

По поручению Президента, а также выполнение статьи 6 Закона Ульяновской области от 13.08.2013 №134-ЗО «Об образовании в Ульяновской области», все школьники с 1-4 класс с 01 сентября получают бесплатное одноразовое горячее питание в виде обеда. Так же на территории района действует социальная мера поддержки по предоставлению бесплатного одноразового горячего питания в виде завтрака для школьников с 1 по 11 класс следующих категорий: - из малообеспеченных семей, - из семей, находящихся в социально опасном положении, - находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Основной текст.