• Состоялась "Классная встреча"

Состоялась "Классная встреча".

24 апреля в нашей школе состоялась "Классная встреча", посвященная празднованию Праздника весны и труда. Гостем встречи стал почетный житель Елаурского сельского поселения, общественный деятель, председатель колхоза им. Крупской с 1987 года Харитонов Валерий Викторович.

Валерий Викторович рассказал о своем детстве, интересном жизненном пути, о развитии села в период его руководства колхозом. Важной темой в те года была тема труда, трудящихся. И праздник 1 мая был именно праздником трудящихся.

Гость выбрал самые интересные вопросы и вручил ребятам сувениры.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.