• приняли участие в акции "Утилизируй правильно"

приняли участие в акции "Утилизируй правильно".

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. Он напоминает нам о том, что каждое действие человека может разрушить хрупкую природу, что важно сохранить ее первозданную красоту.

Ученики 5-6 классов под руководством советника директора по воспитанию Будариной Р.Н. приняли участие в акции "Утилизируй правильно". Изготовили и раздали населению памятки о важности раздельного сбора бытовых отходов. Так же, затронули тему утилизации батареек.

Затем ребята отправились на экологическую экскурсию к роднику, который находится недалеко от школы. Было решено устроить субботник на этой территории.