• принимаем участие в региональном конкурсе Движения в номинации "Моя Первичка в Движении"

Наше первичное отделение "Движения первых" начало свою работу с 2 октября 2023 года. И за этот период образовалась дружная команда школьников, учителей и родителей. Были организованы и проведены мероприятия, активности, акции и конкурсы Движения.

Мы принимаем участие в региональном конкурсе Движения в номинации "Моя Первичка в Движении". В минутный ролик сложно вместить события целого учебного года, но кто с нами всегда, знает, что школьная жизнь насыщена яркими и важными мероприятиями.

Мы с Первыми!