• Организовали конкурс рисунков ко Дню космонавтики

Организовали конкурс рисунков ко Дню космонавтики.

12 апреля 2024 года наша страна и весь мир отмечает 62-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос. И сделал это наш первооткрыватель - Юрий Алексеевич Гагарин. В честь празднования Дня космонавтики в нашей школе организована выставка рисунков "День космонавтики". Тема космоса всегда интересна детям! Мечты о полете в космос, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим, с кем мы подружимся в космосе. Эти и другие космические фантазии воплотили в своих рисунках учащиеся нашей школы.