• Провели мероприятия по треку "Орленок-эколог"

Провели мероприятия по треку "Орленок-эколог".

С 1 по 29 марта реализуется трек "Орленок-Эколог". Классный руководитель 2-го класса Вавилина И.В. в течение этого периода организовала с ребятами занятия. Ученики узнали о том, что такое Экология, какой след оставляет на планете человек, каким должен быть настоящий эколог, решая экологические задачи, узнали что такое экологичное поведение и многое другое. С 1 по 29 марта реализуется трек "Орленок-Эколог". Классный руководитель 2-го класса Вавилина И.В. в течение этого периода организовала с ребятами занятия. Ученики узнали о том, что такое Экология, какой след оставляет на планете человек, каким должен быть настоящий эколог, решая экологические задачи, узнали что такое экологичное поведение и многое другое.