• В Елаурской школе провели заключительное мероприятие "Всей семьёй"

В Елаурской школе провели заключительное мероприятие "Всей семьёй".

В рамках заключительного мероприятия проекта «Всей семьей» были проведены выборы семей по трем номинациям: «Самая увлеченная семья», «Самая спортивная семья» и «Семья с культурными традициями». Выборы проводились тайным голосованием. Каждая семья имела возможность выбрать достойных кандидатов.

В номинации «Самая увлеченная семья» победила семья Живойкиных, которые занимаются различными видами творчества и поют песни собственного сочинения.

Номинация «Самая спортивная семья» победила семья Скочковых, которые показали лучшие результаты в различных видах спорта.

Наконец, в номинации «Семья с культурными традициями» победила семья Маркиных, которые представили проект о культурных традициях своей семьи.

После процедуры выбора активных семей, в начальной школе провели масленичные гуляния с разнообразными конкурсами. А ученики и родители старшей школы приняли участие в "Семейном квесте". Участники показали свое умение работать в команде, эрудицию и ловкость.

Участие в проекте «Всей семьей» показало, что проводить время вместе с семьёй – это не только полезно, но и интересно.