• В Елаурской школе провели разговор "От южных морей до полярного края"

В Елаурской школе провели разговор "От южных морей до полярного края".

Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России. Но больше всего мы гордимся своей малой Родиной - Ульяновской областью.

Сегодня на "Разговорах о важном" мы расширили наши знания о достижениях региона. Посмотрели видеоролик с выставки-форума «Россия» с представленными стендами нашей области.