• 1 марта 2024 года в МОУ Елаурская СШ прошёл единый день открытых дверей центра "Точка роста"

1 марта 2024 года в МОУ Елаурская СШ прошёл единый день открытых дверей центра "Точка роста". Ключевая цель: для обучающихся, родителей и…

Ключевая цель:

для обучающихся, родителей и педагогов – совершенствование условий для повышения качества образования, расширение возможностей обучающихся в освоении и отработки учебного материала по учебным предметам «Химия», «Физика», «Биология», профориентация обучающихся и дополнительное образование детей.

Участниками мероприятия стали ученики начальных классов.

Ребята познакомились с результатами работы

- химической, биологической и физической лабораторией и узнали название некоторых химических элементов.

День открытых дверей в центре «Точка Роста» предоставил возможность познакомиться с теми направлениями, которые реализует Центр и его педагоги, получить информацию о возможностях нового оборудования и деятельности образовательной организации в этом направлении.