• 2 марта в с.Елаур состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам

2 марта в с.Елаур состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам.

2 марта в с.Елаур состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные учителю физической культуры Елаурской школы, участнику Великой Отечественной войны Малышеву Евгению Васильевичу.

2024 год объявлен годом семьи. На сегоднящних соревнованиях семьи-участники заложили новую семейную традицию — Участие в семейном забеге в честь Малышева Евгения Михайловича.

Традиционно, были предусмотрены разные дистанции для разных возрастов: от дошкольного до 60+.

Перед спортсменами выступили дети Евгения Михайловмча. Они пожелали им крепкого здоровья и успешных стартов.

Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций. Всех участников соревнований на финише ждал сладкий подарок от родственников Евгения Михайловича, а победителей и призеров наградили медалями, грамотами и сувенирами с символикой соревнований.