• Прошли заключительные мероприятия 1 этапа проекта "Всей семьей"

28 февраля в Елаурской средней школе прошли заключительные мероприятия 1 этапа проекта "Всей семьей". Несколько семей из нашей школы принимают…
    Прошли заключительные мероприятия 1 этапа проекта "Всей семьей".

Несколько семей из нашей школы принимают участие в общероссийском проекте «Всей семьей», задача которого - объединить все поколения семьи в простой игровой форме. Раз в неделю нужно выполнить несложное задание. Например, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин.

Сегодня мы отметили семьи принявшие активное участие в 1 этапе данного проекта грамотой от школы и небольшим подарком.

Также в каждом классе прошли семейные мероприятия. Дети совместно с родителями придумывали семейные традиции, рисовали древо семьи, готовили еду и многое другое.