• Провели беседу с обучающимися МОУ Елаурская СШ

Провели беседу с обучающимися МОУ Елаурская СШ.

Сегодня в МОУ Елаурская СШ провели беседу с обучающимися начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Косарева Мария Константиновна и инспектор ГИМС Архипов Иван Александрович.

Иван Александрович проинструктировал детей о правилах поведения на льду и на проезжей части в зимний период.

Мария Константиновна провела профилактическую беседу об ответственности за совершение правонарушений.