• Наша школа приняла участие в игре "Что? Где? Когда?"

Наша школа приняла участие в игре "Что? Где? Когда?".

Среди российских школьников и студентов колледжей проходит всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Это большой чемпионат в рамках ПФО.

Наша школа тоже принимает участие в игре «Что? Где? Когда?».

Эта интеллектуальная игра хорошо известна как среди старшего поколения, так и среди современной российской молодежи. Участие в этом легендарном соревновании на всероссийском уровне – это лучший способ проявить себя, возможность учиться чему-то новому в процессе, расширять кругозор и заводить новые знакомства », — комментирует генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.