• Сегодня в нашей школе прошел вечер встречи выпускников.

Сегодня в нашей школе прошел вечер встречи выпускников..

Сегодня в нашей школе прошел вечер встречи выпускников. Бывшие ученики с удовольствием прошлись по школьным коридорам, посетили школьный музей. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь. Море эмоций, улыбок и много воспоминаний принесла встреча.

Танцевальный коллектив Флеш подарили зрителям свои яркие выступления, а бывшие ученики с удовольствием перенеслись в прошлое и стали учениками.

Закончился Вечер чаепитием и воспоминаниями ярких моментов незабываемой школьной жизни.

Благодарим всех участников Вечера за светлый школьный Праздник и ждём наших выпускников на встречу в следующем году!