• В школе прошли мероприятия приуроченные Дню воинской славы России

В школе прошли мероприятия приуроченные Дню воинской славы России.

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны.

Ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков " Война в глазах детей". Учитель истории и обществознания провела с ребятами Урок мужества "Сталинградская битва".