• Ученики 8 класса приняли участие в Историческом квесте "История в деталях"

Ученики 8 класса приняли участие в Историческом квесте "История в деталях".

27 января - день памяти жертв Холокоста, тех людей, которые стали жертвами фашизма. Около 6 миллионов евреев было сожжено в лагерях смерти. Важно помнить об этих страшных событиях, чтобы предотвратить акты геноцида в будущем.

Ученики 8 класса приняли участие в Историческом квесте "История в деталях". Ребята с интересом изучили информацию о людях, переживших Холокост и сделавших огромный вклад в развитие культуры и искусства.